septembre 2016
sept.
sept.
2-0
Esp.f.c. 88
sept.
2-4
Luzenac
octobre 2016
oct.
F.c. 46 Nord
5-1
oct.
9-2
Fonsorbes Av
oct.
5-1
U.s. Carmaux
oct.
oct.
U.s. Bas Rouergue
4-4
novembre 2016
nov.
2-3
Luc Primaube F.c.
nov.
Luzenac
4-2
nov.
décembre 2016
déc.
Lalbenque-fon
2-2
déc.
U.s. Vallon
1-3
déc.
Fonsorbes Av
3-0
déc.
Fonsorbes Av
3-0
janvier 2017
janv.
1-1
Figeac Quercy Foot
février 2017
févr.
3-0
F.c. 46 Nord
févr.
Esp.f.c. 88
3-1
févr.
U.s. Carmaux
0-4
mars 2017
mars
3-1
U.s. Bas Rouergue
mars
Luc Primaube F.c.
1-1
mars
avr.
1-1
Lalbenque-fon
avr.
2-2
U.s. Vallon
mai 2017
mai
Figeac Quercy Foot
5-2

Commentaires

Stéphane TISSE 2 octobre 2016 14:53

Il va falloir redoubler d'effort

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:44

Il aura du mieux pour cette équipe, j'en suis sûr, et je sais de quoi je parle.

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:41

Bravo aux buteurs

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:38

Il reste maintenant a prendre de l'avance entre le 2eme nous nous. La victoire est pour nous

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:34

Je sais que cette équipe peux faire mieux. allons a la victoire!!!

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:30

Tres belle équipe, j'aime trop

2-3
U17 B / F.C. ROQUETOIS 1 mois
U17 B / F.C. ROQUETOIS : résumé du match 1 mois
Eros Pallaruelo est devenu membre 1 mois
2-5
Sénior 2 / COPAINS D ABORD 81 3 mois
Sénior 2 / COPAINS D ABORD 81 et CAZES O. / Sénior 1 : résumés des matchs 3 mois
1-0
CAZES O. / Sénior 1 3 mois
1-2
U17 B / CASTANET US 3 mois
U17 B / CASTANET US : résumé du match 3 mois
2-2
E.F.C.V. / U17 A 3 mois
E.F.C.V. / U17 A : résumé du match 3 mois
3-1
U15 C / AUTERIVE SA 3 mois
U15 C / AUTERIVE SA et 3 autres : résumés des matchs 3 mois
1-3
U15 A / LOURDES FC 3 mois
4-4
U 19 / AUSSONE/MERVIL 3 mois
1-2
LE MONASTERE / Sénior 2 3 mois
mai
2-5
Copains D Abord 81
U 19 - PL Ligue
mai
4-4
Aussone/mervil
U15 A - HL Ligue
mai
1-3
Lourdes Fc
mai
juin
mai
Colomiers Us
2-4
mai
Ausson/mervil
7-0
U13 A - Plateau District
juin
4-0
T.m.f.c.
U12 A - Plateau District
juin
Fonbeauzard Fc
U12 B - Plateau District
juin
Gagnac Asc
2-4
U11 A - Plateau District
mai
J.e.t.
U11 B - Plateau District
mai
F.c. Ouest
3-0
U10 A - Plateau District
mai
1-1
L Union As
U10 B - Plateau District
mai
0-9
Fronton Us