septembre 2016
sept.
2-0
Esp.f.c. 88
octobre 2016
oct.
F.c. 46 Nord
5-1
oct.
5-1
U.s. Carmaux
oct.
U.s. Bas Rouergue
4-4
novembre 2016
nov.
2-3
Luc Primaube F.c.
nov.
décembre 2016
déc.
Lalbenque-fon
2-2
déc.
U.s. Vallon
1-3
janvier 2017
janv.
1-1
Figeac Quercy Foot
février 2017
févr.
3-0
F.c. 46 Nord
févr.
Esp.f.c. 88
3-1
févr.
U.s. Carmaux
0-4
mars 2017
mars
3-1
U.s. Bas Rouergue
mars
Luc Primaube F.c.
1-1
mars
avr.
1-1
Lalbenque-fon
avr.
2-2
U.s. Vallon
mai 2017
mai
Figeac Quercy Foot
5-2

Commentaires

Stéphane TISSE 2 octobre 2016 14:53

Il va falloir redoubler d'effort

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:44

Il aura du mieux pour cette équipe, j'en suis sûr, et je sais de quoi je parle.

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:41

Bravo aux buteurs

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:38

Il reste maintenant a prendre de l'avance entre le 2eme nous nous. La victoire est pour nous

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:34

Je sais que cette équipe peux faire mieux. allons a la victoire!!!

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:30

Tres belle équipe, j'aime trop

2-5
Sénior 2 / COPAINS D ABORD 81 5 jours
Sénior 2 / COPAINS D ABORD 81 et CAZES O. / Sénior 1 : résumés des matchs 5 jours
1-0
CAZES O. / Sénior 1 5 jours
1-2
U17 B / CASTANET US 5 jours
U17 B / CASTANET US : résumé du match 5 jours
2-2
E.F.C.V. / U17 A 10 jours
E.F.C.V. / U17 A : résumé du match 10 jours
3-1
U15 C / AUTERIVE SA 12 jours
U15 C / AUTERIVE SA et 3 autres : résumés des matchs 12 jours
1-3
U15 A / LOURDES FC 12 jours
4-4
U 19 / AUSSONE/MERVIL 12 jours
1-2
LE MONASTERE / Sénior 2 12 jours
1-1
Sénior 1 / TOURNEFEUILLE 12 jours
Sénior 1 / TOURNEFEUILLE : résumé du match 12 jours
1-3
U15 A / LOURDES FC 13 jours
mai
2-5
Copains D Abord 81
U 19 - PL Ligue
mai
4-4
Aussone/mervil
U15 A - HL Ligue
mai
1-3
Lourdes Fc
mai
mai
mai
mai
mai
Ausson/mervil
U13 A - Plateau District
mai
Brax Js
mai
F.c. Escalquens
U12 A - Plateau District
mai
Muret Rc
0-4
U12 B - Plateau District
mai
Launag./lap.gen.lo.
U11 A - Plateau District
avr.
2-0
Plaisance Us
mai
U11 B - Plateau District
avr.
Maccabi As
1-0
mai
F.c. Ouest
U10 A - Plateau District
avr.
1-1
T.f.c.
mai
L Union As
U10 B - Plateau District
avr.
1-2
E.f.c.v.
mai
Fronton Us