septembre 2016
sept.
2-0
Esp.f.c. 88
octobre 2016
oct.
F.c. 46 Nord
5-1
oct.
5-1
U.s. Carmaux
oct.
U.s. Bas Rouergue
4-4
novembre 2016
nov.
2-3
Luc Primaube F.c.
nov.
décembre 2016
déc.
Lalbenque-fon
2-2
déc.
U.s. Vallon
1-3
janvier 2017
janv.
1-1
Figeac Quercy Foot
février 2017
févr.
3-0
F.c. 46 Nord
févr.
Esp.f.c. 88
3-1
févr.
U.s. Carmaux
0-4
mars 2017
mars
3-1
U.s. Bas Rouergue
mars
Luc Primaube F.c.
1-1
mars
avr.
1-1
Lalbenque-fon
avr.
U.s. Vallon
mai 2017
mai
Figeac Quercy Foot

Commentaires

Stéphane TISSE 2 octobre 2016 14:53

Il va falloir redoubler d'effort

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:44

Il aura du mieux pour cette équipe, j'en suis sûr, et je sais de quoi je parle.

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:41

Bravo aux buteurs

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:38

Il reste maintenant a prendre de l'avance entre le 2eme nous nous. La victoire est pour nous

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:34

Je sais que cette équipe peux faire mieux. allons a la victoire!!!

Stéphane TISSE 1 octobre 2016 17:30

Tres belle équipe, j'aime trop

0-7
AUTERIVE SA / U15 B environ 15 heures
AUTERIVE SA / U15 B et U17 / POUVOURVILLE US : résumés des matchs environ 15 heures
2-3
U17 / POUVOURVILLE US environ 15 heures
2-0
U19 / CASTELNAU EST environ 19 heures
U19 / CASTELNAU EST : résumé du match environ 19 heures
1-0
U15 B / MURET RC 6 jours
U15 B / MURET RC et 4 autres : résumés des matchs 6 jours
0-1
SENIOR 1 / BLAGNAC 6 jours
1-2
BLAGNAC FC / U19 6 jours
1-1
SENIOR 2 / LALBENQUE-FON 6 jours
0-1
U15 A / COLOMIERS 6 jours
Un nouveau cop de supporters! et 3 autres 6 jours
Les U11 A vainqueurs, les U13 finalistes! 10 jours
La défaite de trop pour la DH, la fin des espoirs de montée pour la Pl : L'actu du week end sur un plateau. 17 jours
3-2
U19 / TOULOUSE RODEO F.C 26 jours
avr.
Ol. Girou F.c.
mai
avr.
U.s. Vallon
mai
Figeac Quercy Foot
avr.
0-1
Colomiers
avr.
Colomiers
mai
mai
U19 - EXCELLENCE District
avr.
U19
2-0
Castelnau Est
mai
Et.s. St Simon
U19
U15 B - Pr.1ère District
avr.
Auterive Sa
0-7
mai
U13 - district District
avr.
U13
1-1
E.f.c.v.
mai
Montaudran Ef
U13
U12 - district District
avr.
J.e.t.
3-0
U12
mai
U9 - Animation District
avr.
Fronton Us
0-1
U9
mai
Gratentour Us
U9
U8 - Animation District
avr.
mai
U8
Longages As
U7 - animation District
avr.
U7
0-1
Bouloc Sauv Cep
mai
L Union As
U7
U6 - animation District
avr.
U6
1-5
T.a.c.
mai
U6
Colomiers Us