U19
Championnat
3
0
25 mars 2017 16:00
L Union A.s
NC
16:00 - 25 mars 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U19

6 Derniers matchs

G G G G G P

Répartition des buts

51 buts marqués
44 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST ALBAN AUCAMVILLE 35 11 8 0 3 0 28 19 0 9
2 MURET AS 33 11 7 1 3 0 29 16 0 13
3 BLAGNAC FC 32 11 7 0 4 0 22 11 0 11
4 FROUZINS SEYSSES 31 11 6 2 3 0 30 18 0 12
5 CASTANET US 29 11 6 0 5 0 14 14 0 0
6 VERFEIL E.F.C 28 11 5 2 4 0 16 13 0 3
7 CARBONNE JS 27 11 5 1 5 0 24 19 0 5
8 CASTELNAU EST 24 11 4 1 6 0 11 20 0 -9
9 TOULOUSE RODEO F.C 24 11 4 1 6 0 18 24 0 -6
10 U.S. PLAISANCE DU TO 22 11 3 2 6 0 17 25 0 -8
11 L UNION A.S 21 11 3 1 7 0 16 24 0 -8
12 ET.S. ST SIMON 17 11 1 3 7 0 13 35 0 -22

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

8-0
U 19 / RANGUEIL F.C. 21 jours
U 19 / RANGUEIL F.C. : résumé du match 21 jours
0-3
Sénior 1 / A.S. PORTET CARREFOU 23 jours
Sénior 1 / A.S. PORTET CARREFOU : résumé du match 23 jours
0-3
J.ENT. TOUL. CROIX D / U17 A 24 jours
J.ENT. TOUL. CROIX D / U17 A : résumé du match 24 jours
2-0
U15 B / ST SIMON ES 24 jours
U15 B / ST SIMON ES et J.ENT. TOUL. CROIX D / U17 A : résumés des matchs 24 jours
0-3
J.ENT. TOUL. CROIX D / U17 A 24 jours
1-2
COLOMIERS / Sénior 1 24 jours
COLOMIERS / Sénior 1 : résumé du match 24 jours
3-0
Sénior 1 / TLSE METROPOLE FC 1 mois
Sénior 1 / TLSE METROPOLE FC : résumé du match 1 mois
1-6
TOURNEFEUILLE AS / U17 A 1 mois
TOURNEFEUILLE AS / U17 A : résumé du match 1 mois
avr.
avr.
avr.
Tlse Metropole Fc
U 19 - PL Ligue
avr.
Muret As
2-2
avr.
A.s. Fleurance La Sa
U15 A - HL Ligue
avr.
Castanet Us
avr.
avr.
L Union As
avr.
Pays Basse Ariege
avr.
6-1
Castelmaurou Verfeil
avr.
F.c. St Girons
avr.
avr.
Tlse Mirail As
4-1
avr.
U13 A - Plateau District
avr.
Sg Inter/beauzelle
mai
U12 A - Plateau District
avr.
mai
U12 B - Plateau District
avr.
St Orens Fc
3-2
U11 A - Plateau District
avr.
2-0
Plaisance Us
mai
U11 B - Plateau District
avr.
Maccabi As
1-0
mai
F.c. Ouest
U10 A - Plateau District
avr.
T.f.c.
mai
L Union As
U10 B - Plateau District
avr.
1-2
E.f.c.v.
mai
Fronton Us