Journées Détections au SAAFC!

16 juin 2016 - 18:28

                    Journées Détections au SAAFC !

 

 

Entraînements

Lieu

Responsable

Numéro

U11 (2006-2007)

Mardi et Jeudi

à

18h

Terrain des Écoles (FAURE) à Saint-Alban

DAUNIS Nicolas

06 23 01 84 22

U13 (2004-2005)

Lundi et Mercredi

à

18h

Terrain des Écoles (FAURE) à Saint-Alban

BORDIGNON Bruno

06 15 60 37 01

U15 (2002-2003)

Mardi et Jeudi

à

18h30

Terrain du PARC à Aucamville

GUIRIEC Ludovic

06 14 99 75 78

U17 (2000-2001)

Mardi et Jeudi

à

19h

Terrain du PARC à Aucamville

UHLMANN Stéphane

06 29 38 55 39

 

Les entraînements auront lieu jusqu'au 23 Juin 2016. Pensez à prévenir les responsables avant de venir s'il vous plaît.
Pour développer sa section féminine le club recrute également des filles nées en 2004, 2005, 2006, et 2007.
Contact: Patrick Burgard 06 37 63 69 34.
René Junqua: 06 22 39 40 14.

Également, pour compléter l'effectif de son encadrement de son école de football, le SAAFC recrute des éducateurs souhaitant rejoindre le projet mis en place par le club.
Les formations seront assurées en interne et les modules fédéraux seront pris en charge par le club.
Contact : René JUNQUA
0622394014

Commentaires

2-5
Sénior 2 / COPAINS D ABORD 81 8 jours
Sénior 2 / COPAINS D ABORD 81 et CAZES O. / Sénior 1 : résumés des matchs 8 jours
1-0
CAZES O. / Sénior 1 8 jours
1-2
U17 B / CASTANET US 8 jours
U17 B / CASTANET US : résumé du match 8 jours
2-2
E.F.C.V. / U17 A 13 jours
E.F.C.V. / U17 A : résumé du match 13 jours
3-1
U15 C / AUTERIVE SA 15 jours
U15 C / AUTERIVE SA et 3 autres : résumés des matchs 15 jours
1-3
U15 A / LOURDES FC 15 jours
4-4
U 19 / AUSSONE/MERVIL 15 jours
1-2
LE MONASTERE / Sénior 2 15 jours
1-1
Sénior 1 / TOURNEFEUILLE 15 jours
Sénior 1 / TOURNEFEUILLE : résumé du match 15 jours
1-3
U15 A / LOURDES FC 16 jours
mai
2-5
Copains D Abord 81
U 19 - PL Ligue
mai
4-4
Aussone/mervil
U15 A - HL Ligue
mai
1-3
Lourdes Fc
mai
Revel Us
mai
mai
mai
mai
Ausson/mervil
7-0
U13 A - Plateau District
mai
F.c. Escalquens
juin
U12 A - Plateau District
mai
Lauragais Fc
juin
Fonbeauzard Fc
U12 B - Plateau District
mai
juin
U11 A - Plateau District
mai
J.e.t.
U11 B - Plateau District
mai
F.c. Ouest
U10 A - Plateau District
mai
L Union As
U10 B - Plateau District
mai
Fronton Us