Actualité

La DHR cartonne, la PL toujours invaincue à Coudon: L'actu du week end sur un plateau!

Pas d'exploit pour la DHR, les U19 prennent un point, les U17 remportent le derby: l'actu du week end sur un plateau!

La DHR ramène un point, la PL cartonne à domicile, les U19 se déplacent beaucoup mieux: l'actualité du week end sur un plateau!

Le nouveau site en marche!

La DHR au 6ème tour de Coupe de France: retrouvez le résumé de cette soirée.

La DHR gagne sur le plus petit des scores, la PL se loupe, les U19 repartent de plus belle: l'actu du week end sur un plateau!

La DHR passe aux pénos, les U19 perdent pour la première fois, les U17 cartonnent: l'actu du week end sur un plateau!

Test raté pour la DHR, la PL gagne à domicile, les U19 quittent la gambardella: l'actu du week end sur un plateau!

Aidons-les !

La DHR passe un tour, les U19 enchainent, la rentrée pour les 17 et 15: L'actu du week end sur un plateau!

La rentrée de l'école de football !

La DHR gagne, la PL à des regrets, les U19 accrochent le nul dans un match fou: l'actu du week end sur un plateau!

Reprise de nos jeunes!

Nouveau site internet !

Reprise du groupe séniors!

Le nouveau bureau du SAAFC !

Le club recherche un éducateur U12 !

Victoire des U11 féminines à Aucamville (82)!

Nos U8-U9 à Launaguet !

Les U11 vainqueurs, les U10 troisièmes!

2-3
U17 B / F.C. ROQUETOIS 1 mois
U17 B / F.C. ROQUETOIS : résumé du match 1 mois
Eros Pallaruelo est devenu membre 1 mois
2-5
Sénior 2 / COPAINS D ABORD 81 3 mois
Sénior 2 / COPAINS D ABORD 81 et CAZES O. / Sénior 1 : résumés des matchs 3 mois
1-0
CAZES O. / Sénior 1 3 mois
1-2
U17 B / CASTANET US 3 mois
U17 B / CASTANET US : résumé du match 3 mois
2-2
E.F.C.V. / U17 A 3 mois
E.F.C.V. / U17 A : résumé du match 3 mois
3-1
U15 C / AUTERIVE SA 3 mois
U15 C / AUTERIVE SA et 3 autres : résumés des matchs 3 mois
1-3
U15 A / LOURDES FC 3 mois
4-4
U 19 / AUSSONE/MERVIL 3 mois
1-2
LE MONASTERE / Sénior 2 3 mois
mai
2-5
Copains D Abord 81
U 19 - PL Ligue
mai
4-4
Aussone/mervil
U15 A - HL Ligue
mai
1-3
Lourdes Fc
mai
juin
mai
Colomiers Us
2-4
mai
Ausson/mervil
7-0
U13 A - Plateau District
juin
4-0
T.m.f.c.
U12 A - Plateau District
juin
Fonbeauzard Fc
U12 B - Plateau District
juin
Gagnac Asc
2-4
U11 A - Plateau District
mai
J.e.t.
U11 B - Plateau District
mai
F.c. Ouest
3-0
U10 A - Plateau District
mai
1-1
L Union As
U10 B - Plateau District
mai
0-9
Fronton Us